办件详情
详细信息
办件标题 档案初级
内容 请问报考的时候报名表上将单位名称填错了,有限责任公司填错成有些责任公司,审核可以通过吗?
办件编号 ZJDY20190701249 提交时间 2019-07-17 08:44:44
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

你好,如果报名缴费成功了,就没有关系的,不用担心。

答复机构 周峰林 答复时间 2019-07-17 17:09
附件 无附件
满意度评价