办件详情
详细信息
办件标题 部门间办事事项
内容 胡处您好,最近的部门间办事事项想问一下县一级需要做些什么,事项是省局统一部署在档案服务网上吗(目前公开的入口只看见科技项目的申报没有看见其他事项),还是各个县市区自己在政务服务网上新建呢
办件编号 ZJDY20190701252 提交时间 2019-07-17 14:52:17
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

省局建,部署在浙江档案服务网。目前可以按原有方式办理。

答复机构 胡文苑 答复时间 2019-07-19 17:35
附件 无附件
满意度评价