办件详情
详细信息
办件标题 高级职称问题
内容 周老师你好!我想问下2019年的副研究馆员评审中,医疗系统的副研究馆员是什么原因没有通过的呢?公示是有的。
办件编号 ZJDY20200101592 提交时间 2020-01-15 14:10:41
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

你好,这个问题需要电话交流,我们会尽快联系你的。

答复机构 周峰林  答复时间 2020-01-16 10:56
附    件
满意度评价